Основные сведения

Полное наименование учреждения Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 79» муниципального образования города Братска.
Сокращенное наименование учреждения МБДОУ “ДСОВ №79
Дата создания 14 мая 2012 г.
Учредитель Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска. От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска – комитета по образованию администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска – комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.
Место нахождения
учреждения
Российская федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Курчатова, д. 28А.
Режим и график работы с 7.00 до 19.00 по будням – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Выходной: суббота, воскресенье. праздничные дни.
Телефон 8(3953) 41-42-89, 8(3953) 41-00-74
Адрес электронной почты miss.rusalochka79@yandex.ru
Адрес сайта в Интернете русалочка79.рф
Место осуществления образовательной деятельностиРоссийская Федерация, Иркутская область, город Братск,
жилой район Центральный, улица Курчатова 28А,